Sonntag
04.11
16:00 - TAK

Herr Eichhorn und der Besucher vom blauen Planeten

Figurentheater nach dem Kinderbuch von Sebastian Meschenmoser

meinhardt&krauss, Stuttgart
Sonntag

04.11

So 16:00 - TAK
 

Herr Eichhorn und der Besucher vom blauen Planeten

Figurentheater nach dem Kinderbuch von Sebastian Meschenmoser

meinhardt&krauss, Stuttgart
mehr

Montag
05.11
10:00 - TAK

Herr Eichhorn und der Besucher vom blauen Planeten

Figurentheater nach dem Kinderbuch von Sebastian Meschenmoser

meinhardt&krauss, Stuttgart
Montag

05.11

Mo 10:00 - TAK
 

Herr Eichhorn und der Besucher vom blauen Planeten

Figurentheater nach dem Kinderbuch von Sebastian Meschenmoser

meinhardt&krauss, Stuttgart
mehr

Montag
05.11
14:00 - TAK

Herr Eichhorn und der Besucher vom blauen Planeten

Figurentheater nach dem Kinderbuch von Sebastian Meschenmoser

meinhardt&krauss, Stuttgart
Montag

05.11

Mo 14:00 - TAK
 

Herr Eichhorn und der Besucher vom blauen Planeten

Figurentheater nach dem Kinderbuch von Sebastian Meschenmoser

meinhardt&krauss, Stuttgart
mehr

Dienstag
06.11
14:00 - TAK

Liebe üben

Von Ives Thuwis, Nora Vonder Mühll und Hannah Biedermann

Theater Sgaramusch, Schaffhausen
Dienstag

06.11

Di 14:00 - TAK
 

Liebe üben

Von Ives Thuwis, Nora Vonder Mühll und Hannah Biedermann

Theater Sgaramusch, Schaffhausen
mehr

Dienstag
06.11
18:00 - TAK

Liebe üben

Von Ives Thuwis, Nora Vonder Mühll und Hannah Biedermann

Theater Sgaramusch, Schaffhausen
Dienstag

06.11

Di 18:00 - TAK
 

Liebe üben

Von Ives Thuwis, Nora Vonder Mühll und Hannah Biedermann

Theater Sgaramusch, Schaffhausen
mehr

Mittwoch
07.11
10:00 - TAK

Liebe üben

Von Ives Thuwis, Nora Vonder Mühll und Hannah Biedermann

Theater Sgaramusch, Schaffhausen
Mittwoch

07.11

Mi 10:00 - TAK
 

Liebe üben

Von Ives Thuwis, Nora Vonder Mühll und Hannah Biedermann

Theater Sgaramusch, Schaffhausen
mehr

Sonntag
18.11
16:00 - TAK

Unterwegs

Theater mit Fundstücken für die Allerjüngsten

die exen, Neuhaus am Inn
Sonntag

18.11

So 16:00 - TAK
 

Unterwegs

Theater mit Fundstücken für die Allerjüngsten

die exen, Neuhaus am Inn
mehr

Montag
19.11
10:00 - TAK

Unterwegs

Theater mit Fundstücken für die Allerjüngsten

die exen, Neuhaus am Inn
Montag

19.11

Mo 10:00 - TAK
 

Unterwegs

Theater mit Fundstücken für die Allerjüngsten

die exen, Neuhaus am Inn
mehr

Montag
19.11
14:00 - TAK

Unterwegs

Theater mit Fundstücken für die Allerjüngsten

die exen, Neuhaus am Inn
Montag

19.11

Mo 14:00 - TAK
 

Unterwegs

Theater mit Fundstücken für die Allerjüngsten

die exen, Neuhaus am Inn
mehr

Sonntag
25.11
16:00 - TAK

Fasten Seat Belt

Musikalische Flugreise zum 100. Geburtstag von Leonard Bernstein

taktik – Werkstatt für Musikvermittlung, Wien
Sonntag

25.11

So 16:00 - TAK
 

Fasten Seat Belt

Musikalische Flugreise zum 100. Geburtstag von Leonard Bernstein

taktik – Werkstatt für Musikvermittlung, Wien
mehr

Montag
26.11
10:00 - TAK

Fasten Seat Belt

Musikalische Flugreise zum 100. Geburtstag von Leonard Bernstein

taktik – Werkstatt für Musikvermittlung, Wien
Montag

26.11

Mo 10:00 - TAK
 

Fasten Seat Belt

Musikalische Flugreise zum 100. Geburtstag von Leonard Bernstein

taktik – Werkstatt für Musikvermittlung, Wien
mehr

Sonntag
02.12
16:00 - TAKino

Grimm & Co.: Das Mädchen mit den Schwefelhölzchen

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
Sonntag

02.12

So 16:00 - TAKino
 

Grimm & Co.: Das Mädchen mit den Schwefelhölzchen

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
mehr

Tickets kaufen

Montag
03.12
10:00 - TAKino

Grimm & Co.: Das Mädchen mit den Schwefelhölzchen

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
Montag

03.12

Mo 10:00 - TAKino
 

Grimm & Co.: Das Mädchen mit den Schwefelhölzchen

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
mehr

Dienstag
04.12
10:00 - TAKino

Grimm & Co.: Das Mädchen mit den Schwefelhölzchen

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
Dienstag

04.12

Di 10:00 - TAKino
 

Grimm & Co.: Das Mädchen mit den Schwefelhölzchen

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
mehr

Mittwoch
05.12
10:00 - TAKino

Grimm & Co.: Das Mädchen mit den Schwefelhölzchen

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
Mittwoch

05.12

Mi 10:00 - TAKino
 

Grimm & Co.: Das Mädchen mit den Schwefelhölzchen

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
mehr

Mittwoch
05.12
18:00 - Ort wird noch bekannt gegeben

Akim rennt

Nach dem gleichnamigen Kinderbuch von Claude K. Dubois

compagnie toit végétal, Velbert
Mittwoch

05.12

Mi 18:00 - Ort wird noch bekannt gegeben
 

Akim rennt

Nach dem gleichnamigen Kinderbuch von Claude K. Dubois

compagnie toit végétal, Velbert
mehr

Sonntag
16.12
16:00 - TAK

Die goldene Gans

Märchen von Peter Brasch nach den Brüdern Grimm

Figurentheater Chemnitz
Sonntag

16.12

So 16:00 - TAK
 

Die goldene Gans

Märchen von Peter Brasch nach den Brüdern Grimm

Figurentheater Chemnitz
mehr

Tickets kaufen

Montag
17.12
10:00 - TAK

Die goldene Gans

Märchen von Peter Brasch nach den Brüdern Grimm

Figurentheater Chemnitz
Montag

17.12

Mo 10:00 - TAK
 

Die goldene Gans

Märchen von Peter Brasch nach den Brüdern Grimm

Figurentheater Chemnitz
mehr

Montag
17.12
14:00 - TAK

Die goldene Gans

Märchen von Peter Brasch nach den Brüdern Grimm

Figurentheater Chemnitz
Montag

17.12

Mo 14:00 - TAK
 

Die goldene Gans

Märchen von Peter Brasch nach den Brüdern Grimm

Figurentheater Chemnitz
mehr

Dienstag
18.12
10:00 - TAK

Die goldene Gans

Märchen von Peter Brasch nach den Brüdern Grimm

Figurentheater Chemnitz
Dienstag

18.12

Di 10:00 - TAK
 

Die goldene Gans

Märchen von Peter Brasch nach den Brüdern Grimm

Figurentheater Chemnitz
mehr

Dienstag
18.12
14:00 - TAK

Die goldene Gans

Märchen von Peter Brasch nach den Brüdern Grimm

Figurentheater Chemnitz
Dienstag

18.12

Di 14:00 - TAK
 

Die goldene Gans

Märchen von Peter Brasch nach den Brüdern Grimm

Figurentheater Chemnitz
mehr

Mittwoch
19.12
10:00 - TAK

Die goldene Gans

Märchen von Peter Brasch nach den Brüdern Grimm

Figurentheater Chemnitz
Mittwoch

19.12

Mi 10:00 - TAK
 

Die goldene Gans

Märchen von Peter Brasch nach den Brüdern Grimm

Figurentheater Chemnitz
mehr

Sonntag
13.01
16:00 - TAK

Der Passant

Energiegeladene Tanzperformance

Laika, Borgerhout
Sonntag

13.01

So 16:00 - TAK
 

Der Passant

Energiegeladene Tanzperformance

Laika, Borgerhout
mehr

Tickets kaufen

Montag
14.01
10:00 - TAK

Der Passant

Energiegeladene Tanzperformance

Laika, Borgerhout
Montag

14.01

Mo 10:00 - TAK
 

Der Passant

Energiegeladene Tanzperformance

Laika, Borgerhout
mehr

Dienstag
22.01
14:00 - TAKino

Flow

Eine Entstehungsgeschichte für die Allerjüngsten

Figurentheater Rahel Wohlgensinger, Kreuzlingen
Dienstag

22.01

Di 14:00 - TAKino
 

Flow

Eine Entstehungsgeschichte für die Allerjüngsten

Figurentheater Rahel Wohlgensinger, Kreuzlingen
mehr

Mittwoch
23.01
10:00 - TAKino

Flow

Eine Entstehungsgeschichte für die Allerjüngsten

Figurentheater Rahel Wohlgensinger, Kreuzlingen
Mittwoch

23.01

Mi 10:00 - TAKino
 

Flow

Eine Entstehungsgeschichte für die Allerjüngsten

Figurentheater Rahel Wohlgensinger, Kreuzlingen
mehr

Mittwoch
23.01
16:00 - TAKino

Flow

Eine Entstehungsgeschichte für die Allerjüngsten

Figurentheater Rahel Wohlgensinger, Kreuzlingen
Mittwoch

23.01

Mi 16:00 - TAKino
 

Flow

Eine Entstehungsgeschichte für die Allerjüngsten

Figurentheater Rahel Wohlgensinger, Kreuzlingen
mehr

Sonntag
27.01
16:00 - TAK

Elektrische Schatten

Objekttheater mit Live-Musik

florschütz & döhnert, Berlin
Sonntag

27.01

So 16:00 - TAK
 

Elektrische Schatten

Objekttheater mit Live-Musik

florschütz & döhnert, Berlin
mehr

Montag
28.01
10:00 - TAK

Elektrische Schatten

Objekttheater mit Live-Musik

florschütz & döhnert, Berlin
Montag

28.01

Mo 10:00 - TAK
 

Elektrische Schatten

Objekttheater mit Live-Musik

florschütz & döhnert, Berlin
mehr

Montag
28.01
14:00 - TAK

Elektrische Schatten

Objekttheater mit Live-Musik

florschütz & döhnert, Berlin
Montag

28.01

Mo 14:00 - TAK
 

Elektrische Schatten

Objekttheater mit Live-Musik

florschütz & döhnert, Berlin
mehr

Donnerstag
07.02
10:00 - Ort wird noch bekannt gegeben

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
Donnerstag

07.02

Do 10:00 - Ort wird noch bekannt gegeben
 

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
mehr

Donnerstag
07.02
14:00 - Ort wird noch bekannt gegeben

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
Donnerstag

07.02

Do 14:00 - Ort wird noch bekannt gegeben
 

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
mehr

Donnerstag
07.02
18:00 - Ort wird noch bekannt gegeben

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
Donnerstag

07.02

Do 18:00 - Ort wird noch bekannt gegeben
 

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
mehr

Freitag
08.02
10:00 - Ort wird noch bekannt gegeben

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
Freitag

08.02

Fr 10:00 - Ort wird noch bekannt gegeben
 

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
mehr

Freitag
08.02
14:00 - Ort wird noch bekannt gegeben

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
Freitag

08.02

Fr 14:00 - Ort wird noch bekannt gegeben
 

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
mehr

Freitag
08.02
18:00 - Ort wird noch bekannt gegeben

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
Freitag

08.02

Fr 18:00 - Ort wird noch bekannt gegeben
 

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
mehr

Samstag
09.02
15:00 - Ort wird noch bekannt gegeben

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
Samstag

09.02

Sa 15:00 - Ort wird noch bekannt gegeben
 

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
mehr

Samstag
09.02
17:00 - Ort wird noch bekannt gegeben

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
Samstag

09.02

Sa 17:00 - Ort wird noch bekannt gegeben
 

Ich denke und dann

Figurentheater von Alain Moreau in Zusammenarbeit mit Laura Durnez, Dorothée Schoonooghe & Bao Kahn Ngouansavanh

Tof Théâtre, Genappe
mehr

Sonntag
17.02
16:00 - TAK

CUBiX

Visuelles Theater ohne Worte

Théâtre sans Toit, Gonesse
Sonntag

17.02

So 16:00 - TAK
 

CUBiX

Visuelles Theater ohne Worte

Théâtre sans Toit, Gonesse
mehr

Montag
18.02
10:00 - TAK

CUBiX

Visuelles Theater ohne Worte

Théâtre sans Toit, Gonesse
Montag

18.02

Mo 10:00 - TAK
 

CUBiX

Visuelles Theater ohne Worte

Théâtre sans Toit, Gonesse
mehr

Mittwoch
20.02
18:00 - TAK

Kinder schreiben Liechtensteiner Geschichten

Abgabetermin

TAK-Schreibprojekt für Kinder ab 7 Jahren
Mittwoch

20.02

Mi 18:00 - TAK
 

Kinder schreiben Liechtensteiner Geschichten

Abgabetermin

TAK-Schreibprojekt für Kinder ab 7 Jahren
mehr

Sonntag
17.03
16:00 - TAK

Der Bär, der nicht da war

Ein audio-visuelles Musiktheater nach dem gleichnamigen Bilderbuch von Oren Lavie

Theater Marabu, Bonn
Sonntag

17.03

So 16:00 - TAK
 

Der Bär, der nicht da war

Ein audio-visuelles Musiktheater nach dem gleichnamigen Bilderbuch von Oren Lavie

Theater Marabu, Bonn
mehr

Montag
18.03
10:00 - TAK

Der Bär, der nicht da war

Ein audio-visuelles Musiktheater nach dem gleichnamigen Bilderbuch von Oren Lavie

Theater Marabu, Bonn
Montag

18.03

Mo 10:00 - TAK
 

Der Bär, der nicht da war

Ein audio-visuelles Musiktheater nach dem gleichnamigen Bilderbuch von Oren Lavie

Theater Marabu, Bonn
mehr

Montag
18.03
14:00 - TAK

Der Bär, der nicht da war

Ein audio-visuelles Musiktheater nach dem gleichnamigen Bilderbuch von Oren Lavie

Theater Marabu, Bonn
Montag

18.03

Mo 14:00 - TAK
 

Der Bär, der nicht da war

Ein audio-visuelles Musiktheater nach dem gleichnamigen Bilderbuch von Oren Lavie

Theater Marabu, Bonn
mehr

Sonntag
31.03
19:00 - TAK

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
Sonntag

31.03

So 19:00 - TAK
 

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
mehr

Montag
01.04
10:00 - TAK

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
Montag

01.04

Mo 10:00 - TAK
 

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
mehr

Dienstag
02.04
10:00 - TAK

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
Dienstag

02.04

Di 10:00 - TAK
 

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
mehr

Mittwoch
03.04
19:00 - TAK

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
Mittwoch

03.04

Mi 19:00 - TAK
 

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
mehr

Donnerstag
04.04
14:00 - TAK

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
Donnerstag

04.04

Do 14:00 - TAK
 

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
mehr

Freitag
05.04
19:00 - TAK

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
Freitag

05.04

Fr 19:00 - TAK
 

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
mehr

Samstag
06.04
19:00 - TAK

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
Samstag

06.04

Sa 19:00 - TAK
 

Diabolus – Die Teufelsmühle

Frei nach dem Roman «Krabat» von Otfried Preussler spielen 30 Jugendliche ein Theaterstück für die ganze Familie

junges THEATER liechtenstein
mehr

Montag
08.04
19:00 - SAL, Saal am Lindaplatz Schaan

Bounce! / Spring!

Packendes Tanztheater

Compagnie Arcosm, Lyon
Montag

08.04

Mo 19:00 - SAL, Saal am Lindaplatz Schaan
 

Bounce! / Spring!

Packendes Tanztheater

Compagnie Arcosm, Lyon
mehr

Tickets kaufen

Dienstag
09.04
10:00 - SAL, Saal am Lindaplatz Schaan

Bounce! / Spring!

Packendes Tanztheater

Compagnie Arcosm, Lyon
Dienstag

09.04

Di 10:00 - SAL, Saal am Lindaplatz Schaan
 

Bounce! / Spring!

Packendes Tanztheater

Compagnie Arcosm, Lyon
mehr

Sonntag
14.04
16:00 - TAK

Knapp e Familie

Familiengeschichte

Theater Sgaramusch, Schaffhausen
Sonntag

14.04

So 16:00 - TAK
 

Knapp e Familie

Familiengeschichte

Theater Sgaramusch, Schaffhausen
mehr

Montag
15.04
10:00 - TAK

Knapp e Familie

Familiengeschichte

Theater Sgaramusch, Schaffhausen
Montag

15.04

Mo 10:00 - TAK
 

Knapp e Familie

Familiengeschichte

Theater Sgaramusch, Schaffhausen
mehr

Montag
15.04
14:00 - TAK

Knapp e Familie

Familiengeschichte

Theater Sgaramusch, Schaffhausen
Montag

15.04

Mo 14:00 - TAK
 

Knapp e Familie

Familiengeschichte

Theater Sgaramusch, Schaffhausen
mehr

Sonntag
12.05
16:00 - TAK

Piccoli

Manuela Capece und Davide Doro

Compagnia Rodisio, Parma
Sonntag

12.05

So 16:00 - TAK
 

Piccoli

Manuela Capece und Davide Doro

Compagnia Rodisio, Parma
mehr

Montag
13.05
10:00 - TAK

Piccoli

Manuela Capece und Davide Doro

Compagnia Rodisio, Parma
Montag

13.05

Mo 10:00 - TAK
 

Piccoli

Manuela Capece und Davide Doro

Compagnia Rodisio, Parma
mehr

Mittwoch
15.05
19:00 - TAK

Narcissus / Narziss

Manuela Capece und Davide Doro

Compagnia Rodisio, Parma
Mittwoch

15.05

Mi 19:00 - TAK
 

Narcissus / Narziss

Manuela Capece und Davide Doro

Compagnia Rodisio, Parma
mehr

Donnerstag
16.05
10:00 - TAK

Narcissus / Narziss

Manuela Capece und Davide Doro

Compagnia Rodisio, Parma
Donnerstag

16.05

Do 10:00 - TAK
 

Narcissus / Narziss

Manuela Capece und Davide Doro

Compagnia Rodisio, Parma
mehr

Freitag
17.05
18:00 - TAK

Kinder schreiben Liechtensteiner Geschichten

Lesung und Buchpräsentation

TAK-Schreibprojekt
Freitag

17.05

Fr 18:00 - TAK
 

Kinder schreiben Liechtensteiner Geschichten

Lesung und Buchpräsentation

TAK-Schreibprojekt
mehr

Samstag
18.05
16:00 - TAKino

Grimm & Co.: Das tapfere Schneiderlein

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
Samstag

18.05

Sa 16:00 - TAKino
 

Grimm & Co.: Das tapfere Schneiderlein

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
mehr

Montag
20.05
10:00 - TAKino

Grimm & Co.: Das tapfere Schneiderlein

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
Montag

20.05

Mo 10:00 - TAKino
 

Grimm & Co.: Das tapfere Schneiderlein

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
mehr

Dienstag
21.05
10:00 - TAKino

Grimm & Co.: Das tapfere Schneiderlein

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
Dienstag

21.05

Di 10:00 - TAKino
 

Grimm & Co.: Das tapfere Schneiderlein

Erzähltheater mit Katja Langenbahn

TAK Theater Liechtenstein
mehr

Dienstag
25.06
10:00 - TAK

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
Dienstag

25.06

Di 10:00 - TAK
 

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
mehr

Dienstag
25.06
14:00 - TAK

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
Dienstag

25.06

Di 14:00 - TAK
 

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
mehr

Dienstag
25.06
18:00 - TAK

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
Dienstag

25.06

Di 18:00 - TAK
 

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
mehr

Mittwoch
26.06
10:00 - TAK

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
Mittwoch

26.06

Mi 10:00 - TAK
 

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
mehr

Mittwoch
26.06
14:00 - TAK

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
Mittwoch

26.06

Mi 14:00 - TAK
 

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
mehr

Mittwoch
26.06
18:00 - TAK

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
Mittwoch

26.06

Mi 18:00 - TAK
 

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
mehr

Donnerstag
27.06
10:00 - TAK

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
Donnerstag

27.06

Do 10:00 - TAK
 

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
mehr

Donnerstag
27.06
14:00 - TAK

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
Donnerstag

27.06

Do 14:00 - TAK
 

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
mehr

Donnerstag
27.06
18:00 - TAK

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
Donnerstag

27.06

Do 18:00 - TAK
 

Pakman

Stijn Grupping, Frederik Meulyzer und Ine Van Baelen

Post uit Hessdalen, Borgerhout/Antwerpen
mehr